Наши педагоги

Андреев Андрей Иванович — объединение «Шахматы», «Шашки»

Бизикина Елена Владимировна — объединение «Эстрадный вокал», «Эстрадное сольное пение»

Биктимирова Лилия Саттаровна — Театр «Смайлики», объединение «Скрипка»

Висимских Елена Александровна — объединение «Эрудит», «Чудеса творчества», «Умелые ручки», «Современные техники рукоделия»

Губайдуллин Азат Римович — Программирование «SCRATCH», «Юный фотограф и режиссер», Детская видеостудия «25 кадр»

Гурина Татьяна Ивановна — объединение «История моей страны»

Долгошапко Елена Михайловна — объединение»Русский язык»

Ерофеева Евгения Николаевна — объединение «Литература»

Ильина Евгения Евгеньевна — объединение «Обществознание»

Исхакова Гульнара Расимовна — объединение «Экономика»

Кильчинбаева Резида Зиннуровна — объединение «Башкирский язык»

Кузнецов Михаил Алексеевич — Секция «Спортивная акробатика»

Кузнецова Наиля Фанавиевна — Секция «Спортивная акробатика»

Максютова Динара Фануровна — объединение «Опытная химия»

Манихина Екатерина Ивановна — «История»

Матвеев Александр Вениаминович — объединение «Авиамоделирование»

Матюшина Елена Владимировна — объединение «География»

Смирнова Оксана Викторовна — Секция «Спортивная акробатика»

Нагаева Лариса Ивановна — объединение «Мировая художественная культура»

Подрядова Людмила Петровна — объединение «Развитие речи»

Снежко Павел Иосифович — объединение «Гитара», «Электрогитара»

Соколова Светлана Николаевна — Секция «Спортивная акробатика»

Султангирова Эмили Эрнестовна — объединение «Клавишный синтезатор»

Суяргулов Эмиль Шамилевич — Школа народного танца «Самрау»

Суяргулова Гульназ Азатовна — Школа народного танца «Самрау»

Третьякова Валерия Павловна — объединение «Клавишный синтезатор», «Теория музыки», «Фортепиано»

Трунова Валентина Михайловна — объединение Лидер «РДШ»

Фахретдинов Роберт Талгатович — объединение «Шахматы»

Храмова Анжелика Юрьевна — объединение «Креативное рукоделие», «Стильные аксессуары и украшения»

Шипилова Юлия Николаевна — объединение «Английский язык»