Наши достижения

С 23 по 26 ноября 2022 года в столице нашей республики в г. Уфе прошли соревнования Первенство и Чемпионат Республики Башкортостан по спортивной акробатике.
В соревнованиях приняли участие более 420 спортсменов из разных городов Республики Башкортостан.

Наши юные акробатки достойно выступили и показали высокие результаты.
🥇Герасимова Валерия.
В этом же составе девушки заняли третье место по программе 11-16 лет.
Среди троек по программе первого взрослого разряда третье место заняли:
🥉Ибатуллина Жасмин;
🥉Уразгулова Элина;
🥉Мигулева Елизавета.

По результатам выступлений в состав сборной 🇺🇿Республики Башкортостан по спортивной акробатике вошли:
Галимова Милана.

🎉Поздравляем наших юных спортсменок и педагогов дополнительного образования-тренеров по спортивной акробатике Смирнову О.В., Соколову С.Н. с победой и желаем новых спортивных достижений!👏🏻👏🏻👏🏻

#ДворецтворчестваСалават
#Спортивнаяакробатика

с 23 по 26 ноября 2022 года в столице нашей республики в г. Уфе прошли соревнования Первенство и Чемпионат Республики Башкортостан по спортивной акробатике.

Наши юные акробаты достойно выступили и показали высокие результаты.
Среди мужских пар КМС 🏆первое место заняла пара в составе:
🥇Наумова Артура,
🥇Якиева Руслана.

🏆Второе место заняли наши обучающиеся:
🥈Шабаев Денис,
🥈Дьячек Вячеслав.

🏆Среди четверок по первому спортивному разряду первое место заняла четверка в составе:
🥇Наумова Вадима,
🥇Сайфутдинова Фидана,
🥇Абдуллина Ильшата,
🥇Сагитова Артура.

🏆По программе в КМС поднялась на высшую ступень пьедестала наша четверка в составе:

🥇Михайлов Роман,
🥇Билалов Искандер,
🥇Кудунов Евгений,
🥇Сагадеев Артур.

Среди возрастных пар 14 и старше наши обучающиеся
🥇Лескевич Максим и 🥇Гайнуллин Ильнур в упорной борьбе обошли уфимскую пару и заняли первое место. 👍🏻Ребята вошли в состав сборной РБ по спортивной акробатике и будут представлять наш регион на Чемпионате ПФО.🇷🇺

Поздравляем всех ребят и благодарим педагогов-тренеров по спортивной акробатике- Кузнецову Н.Ф. и Кузнецова М.А. за подготовку спортсменов!
Желаем удачи и успешных выступлений!👏🏻👏🏻👏🏻

С Днем матери вас поздравляют обучающиеся Студии творческих идей (ПДО — Висимских Е.А.). Девочки своими руками изготовили подарки для любимых мам.

#Деньматери2022
# ДворецтворчестваСалават

Шахматный турнир ко Дню матери

прошел во Дворце творчества. В нем приняли участие более 70 обучающихся объединений» Шахматы» (ПДО- Фахрединов Р.Т., Андреев А.И.). Лучшие игроки стали победителями турнира и получили заслуженные награды. А что может лучше порадовать матерей, чем счастливая улыбка их детей?